流水号 201703141
添加时间 2017/3/17 15:02:28
标 题 2016年软考下半年证书问题
内 容 我2016年下半年软件设计师成绩分别是49、46,成绩是过了吗?什么时候通知制作合格证书。
回复处室 省经济和信息化技术中心
回复时间 2017/3/22 8:56:03
回复内容 已致电回复。
网站地图 | 使用帮助 | 全站搜索 | RSS订阅 | 联系我们
主办单位:福建省经济和信息化委员会 承办单位:福建省经济和信息化技术中心
技术支持:福建省凯特科技有限公司 备案号:闽ICP备10203028号
EMAIL:webmaster@fjetc.gov.cn 技术维护电话:0591-87856280
地址:福州市华林路76号省政府大院8号楼 邮政编码:350003

闽公网安备 35010202000258号