流水号 201703146
添加时间 2017/3/20 13:04:57
标 题 2016下半年软考到哪里领证书
内 容 2016下半年软考高级各科成绩均合格,网上也查到了合格证书编号,问:到哪里领证书?什么时候可以拿到证书?
回复处室 省经济和信息化技术中心
回复时间 2017/3/22 8:50:07
回复内容 已致电回复。
网站地图 | 使用帮助 | 全站搜索 | RSS订阅 | 联系我们
主办单位:福建省经济和信息化委员会 承办单位:福建省经济和信息化技术中心
技术支持:福建省凯特科技有限公司 备案号:闽ICP备10203028号
EMAIL:webmaster@fjetc.gov.cn 技术维护电话:0591-87856280
地址:福州市华林路76号省政府大院8号楼 邮政编码:350003

闽公网安备 35010202000258号