流水号 201703147
添加时间 2017/3/20 14:01:58
标 题 2016年下半年软考证书
内 容 2016年11月考的,成绩显示已经通过了,什么时候能拿到证?现在能知道那个证书号了吗?证书号是那个管理编号吗? 简历上要用到,所以在这里问下,谢谢了
回复处室 省经济和信息化技术中心
回复时间 2017/3/23 14:47:51
回复内容 张宏伟,您好!   2016年下半年计算机技术与软件专业资格(水平)资格考试合格证书预计于5月领取,近期请关注福建省经济和信息化委员会网站(www.fjetc.gov.cn)关于软考合格证书办理的通知。咨询电话:0591-87553103、87532011。           省软考办           2017.3.23
网站地图 | 使用帮助 | 全站搜索 | RSS订阅 | 联系我们
主办单位:福建省经济和信息化委员会 承办单位:福建省经济和信息化技术中心
技术支持:福建省凯特科技有限公司 备案号:闽ICP备10203028号
EMAIL:webmaster@fjetc.gov.cn 技术维护电话:0591-87856280
地址:福州市华林路76号省政府大院8号楼 邮政编码:350003

闽公网安备 35010202000258号