流水号 201802089
添加时间 2018/2/12 10:33:32
标 题 2017年下半年软考合格什么时候能拿证
内 容 你好,我想请问一下2017年下半年软考成绩合格什么时候能拿证?证书改革会提早发证吗?
回复处室 省经济和信息化技术中心
回复时间 2018/2/13 15:03:14
回复内容 感谢您的来信,2017年下半年软考合格证书领取相关事宜请及时关注福建省经济和信息化委员会网站www.fjetc.gov.cn有关通知,省软考办咨询电话059187553103。                  省软考办
网站地图 | 使用帮助 | 全站搜索 | RSS订阅 | 联系我们
主办单位:福建省经济和信息化委员会 承办单位:福建省经济和信息化技术中心 技术支持:福建省凯特科技有限公司
网站标识码:3500000061 备案号:闽ICP备10203028号
EMAIL:webmaster@fjetc.gov.cn 技术维护电话:0591-87856280
地址:福州市华林路76号省政府大院8号楼 邮政编码:350003

闽公网安备 35010202000258号