流水号 201803135
添加时间 2018/3/13 15:53:42
标 题 贷款平台违规
内 容 你好,我在中望金服旗下,超人卡贷款25000分12期每期还款3000多款下来我就明确说明不要了,他们也答应反馈了现在一个多月了不给解决
回复处室 中小企业处
回复时间 2018/3/16 10:47:10
回复内容 郑丹丹: 您好,您关于网络贷款平台违规问题不属于我委职能,具体情况请向福州市金融办或银监局反映。 中小企业处信息员 2018年3月16日
网站地图 | 使用帮助 | 全站搜索 | RSS订阅 | 联系我们
主办单位:福建省经济和信息化委员会 承办单位:福建省经济和信息化技术中心 技术支持:福建省凯特科技有限公司
网站标识码:3500000061 备案号:闽ICP备10203028号
EMAIL:webmaster@fjetc.gov.cn 技术维护电话:0591-87856280
地址:福州市华林路76号省政府大院8号楼 邮政编码:350003

经信委公众号

闽公网安备 35010202000258号